Новости компании АСП}

Сельское хозяйство


г. Белгород

Обновление весового комплекса для ООО Агрофорс

Обновление весового комплекса для ООО Агрофорс

Обновление весового комплекса для ООО Агрофорс является важным шагом в развитии и модернизации компании. Автомобильные весы являются неотъемлемой частью в процессе перевозки и хранения грузов, поэтому их надежность и точность являются критически важными факторами для успешной работы компании.

Одной из основных проблем, с которой столкнулось ООО Агрофорс, была ограниченная грузоподъемность старых механических весов. Это ограничение не позволяло компании принимать и обрабатывать более крупные грузы, что ограничивало ее возможности и конкурентоспособность на рынке. Поэтому было принято решение о замене старых весов на новые электронные весы с увеличенными пределами взвешивания.

Для выполнения проекта был выбран надежный поставщик оборудования, который имел многолетний опыт работы в области обновления весовых комплексов. Просмотрев успешно выполненные работы у других компаний, ООО Агрофорс приняло решение о сотрудничестве с нашей компанией. Мы предоставили комплексное решение, включающее в себя замену весов, а также усиление и удлинение фундамента для обеспечения надежной и долговечной работы весового комплекса.

В установленные сроки наша команда провела все необходимые работы по демонтажу старого оборудования. Были проведены работы по усилению и удлинению имеющегося фундамента, чтобы обеспечить надежную основу для новых весов. Это позволит увеличить срок службы весового комплекса и избежать проблем с его стабильностью и надежностью в будущем.

Одним из ключевых изменений в обновленном весовом комплексе является замена механических весов на электронные. Это позволяет достичь более высокой точности и надежности при взвешивании грузов. Были установлены современные тензометрические датчики и весовой терминал, которые обеспечивают более точные и стабильные измерения. Максимальный предел взвешивания был увеличен до 80 тонн, что позволяет компании принимать и обрабатывать более крупные грузы и расширить свои возможности на рынке.

По завершению всех работ, весы прошли первичную государственную поверку. Это подтверждает, что все заявленные метрологические характеристики были достигнуты и весы соответствуют требованиям и стандартам. ООО Агрофорс может быть уверено в точности и надежности своих новых весов, что позволяет ей эффективно и безопасно работать с грузами различного веса.

Обновление весового комплекса для ООО Агрофорс является важным шагом в повышении производительности и конкурентоспособности компании. Новые электронные весы обеспечивают более точное и надежное взвешивание грузов, что позволяет компании принимать и обрабатывать более крупные грузы. Это расширяет возможности компании на рынке и позволяет ей привлекать новых клиентов.