Новости компании АСП}

Сельское хозяйство


г. Белгород

Стационарные автомобильные весы для Воронежского аграрного предприятия

Стационарные автомобильные весы для Воронежского аграрного предприятия

Воронежское аграрное предприятие приобрело стационарные 60 тонные 12 метровые автомобильные весы для учета и контроля веса транспортных средств. Это поможет предприятию контролировать вес товаров при их загрузке и разгрузке, а также управлять логистикой и сократить затраты на транспортировку.


Выбор стационарных весов обусловлен необходимостью точного учета массы грузов, которые транспортируются на предприятие. Весы будут использоваться для контроля массы зерновых культур и прочего сырья, которые проходят через склады и производственные линии.
Стационарные весы имеют высокую точность измерения, что позволяет получать более точные данные о массе грузов. Весы оборудованы специальными датчиками, которые регистрируют изменения веса и передают эти данные на компьютерную систему управления весами. Таким образом, все данные о массе грузов сохраняются в электронном виде и могут быть использованы для анализа и оптимизации производственных процессов.


60 тонные 12 метровые автомобильные весы были установлены на территории предприятия и будут использоваться в круглогодичном режиме. Весы имеют защиту от воздействия внешних факторов - влаги, пыли, коррозии и т.д., что обеспечивает их надежную работу в любых условиях. Кроме того, весы имеют платформенную конструкцию и обладают высокой производительностью взвешивания, что позволяет быстро и эффективно осуществлять учет товаров.


В итоге приобретение стационарных весов для учета и контроля массы грузов позволит предприятию существенно улучшить свои производственные процессы и повысить эффективность своей деятельности. Более точный учет массы грузов позволит управлять логистикой и сократить затраты на транспортировку, а также повысить качество продукции и улучшить ее конкурентоспособность на рынке.