Новости компании АСП}

Сельское хозяйство


г. Белгород

Поставка новых автомобильных весов для Краснодарского аграрного предприятия через РосАгроЛизинг

Поставка новых автомобильных весов для Краснодарского аграрного предприятия через РосАгроЛизинг

Краснодарское аграрное предприятие, как и многие другие предприятия в сельском хозяйстве, сталкивается с необходимостью контроля массы при перевозке своей продукции. Автомобильные весы – это важное оборудование, которое позволяет точно определить массу груза, что является необходимым условием для определения стоимости и качества продукции. К сожалению, приобретение новых весов может стать непосильной задачей для многих предприятий, особенно в условиях экономического кризиса и нестабильности на рынке.

Однако, Краснодарское аграрное предприятие нашло решение этой проблемы, обратившись в нашу компанию, которая является аккредитованным поставщиком весоизмерительного оборудования у РосАгроЛизинга – крупнейшую лизинговую компанию в России, специализирующуюся на финансировании сельскохозяйственной техники и оборудования. РосАгроЛизинг предоставил предприятию возможность приобрести новые автомобильные весы в лизинг, что позволило избежать больших капитальных затрат и снизить финансовые риски.

Стоит отметить, что предприятие приобрело новые 80 тонные 18 метровые весы, которые являются самыми современными и точными весовыми системами на сегодняшний день. Такие весы позволяют осуществлять точный контроль массы груза, а также обеспечивают надежность и долговечность в эксплуатации.

В результате трехстороннего сотрудничества, Краснодарское аграрное предприятие получило новые современные весы, которые позволят контролировать массу груза с высокой точностью и уверенностью в их надежности и долговечности. Лизинговая схема приобретения оборудования позволила предприятию сохранить свои финансовые ресурсы и сосредоточиться на развитии бизнеса, а не на капитальных затратах.